Altschliffbrillantring
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, RW 57, Weitenänderung øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2017 - 16:42 |
Esposizione: | 09.03. - 16.03.2017 |